Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RaZoR, Sancho, Тревор  
MafiaMod | Forum » Сайт » Сайт и форум » Юбилей MAFIAMOD.RU. НАМ 5 ЛЕТ!
Юбилей MAFIAMOD.RU. НАМ 5 ЛЕТ!
mafiamodER
Четверг / Thusday, 01.08.2013, 22:00:52 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510


Уже мне, как создателю этого сайта, можно даже сказать моему детищу - уже 5 лет! Буквально свосем недавно, а именно 1го Августа 2008года, без знания HTML и без знания моддинга игры, я создал его. Не знаю зачем,просто хотелось,долго до этого сидел на другом "Мафийном" сайте, что тоже на юкозе был, и захотел создать свой. Думаю многие так и делают biggrin Первый посетители как раз шли с того сайта, шло общение первое время, добавлял чужие авто. Разумеется про авторство я тогда толком ничего и не знал, брал любые, но просто указывал автора. Так прошло немного времени и сайт мне надоел...Он провисел пустым около полугода, затем вспомнив про него, опять взялся за старое.

Был у меня один знакомый,который меня и обучил тому что я умею. Конечно, как хороший конвертер, он многие тайны мне не расскрыл, от чего мастерство пришлось дотачивать самому и годами. Уверен, что мои конверты, особенно последние, идут немногим хуже чем от гуру, я стараюсь как могу!

Много народу прошло через этот сайт,подружился с хорошими людьми, спасибо им за хорошое время при общении smile Благодаря сайту, я стал довольно извесным модером на русских сайтах про Мафию, что конечно очень приятно. Правда когда забивают личку, аську и мыло с просьбами сконвертить тот или иной автомобиль,это порядком надоедает. Многие далеки от самого принципа конверта, конечно хочется или крутую тачку, или ту машину что водишь ты сам, но надо понимать, что много факторов влияют на данный процесс. Начиная от наличии самой модели вообще в сети, и заканчивая качеством и количеством использыванных в ней полигонов.

Радует что наш сайт и сейчас популярен. Что чуть ли не с каждым днем, на сайте бывает все больше и больше посетителей. Конечно, на сайты в системе юкоз, сейчас напали хакеры, я принял несколько мер защиты, но они особо не помогают. Все спамеры удяляются и банятся на сайте. Каждый день, наш сайт посещают около 300х уникальных пользователей! Что зарегистрировано уже свыше 12.000 пользователей на нашем сайте и более 12.000 оставленых сообщей на форуме!

Спасибо Вам, дорогие пользователи, за то что Вы с нами! В скором будут подарки, в виде качественных модификаций к Любимой игре! оставайтесь с нами. Вы - лучшие!
лис
Четверг / Thusday, 01.08.2013, 23:19:25 | Сообщение # 2
Сообщений:
225
140
Ну что ж, скажу и я пару слов от себя cool .
Хоть и появился я на сайте совсем недавно, но Мafiamod успел крепко засесть в закладки браузера, в страницы быстрого доступа и стал из одних самых часто посещаемых мной сайтов.

Много говорить я конечно не буду, просто скажу, что благодаря сайту я подружился с хорошими, отзывчивыми людьми, благодаря которым я превратился из простого флудера в конвертера.
Хоть мои работы и так себе, но я пытаюсь что то делать, улучшать качество работ ( получается конечно туговато). wink

Сайту хочу пожелать процветания, пускай знает, что пока Мафия мы будем ее поддерживать и сайт тоже, и поменьше всяких спамеров и прочей нечестии, а побольше новых свежих моделей, модов, а главное народу. И пока есть минутка, обращусь к народу: «ЛЮДИ, ЗАХОДЯЩИЕ НА САЙТ!! ПОДДЕРЖИВАЙТЕ ЖИЗНЬ НА САЙТЕ, ПИШИТЕ, ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ, ОСОБО В ТЕМАХ КОНВЕРТЕРОВ. КУДА ПРИЯТНЕЕ ЗНАТЬ, ЧТО ТВОЮ РАБОТУ ЖДУТ И ОНА КОМУ ТО ИНТЕРЕСНА!!»

Ну и пожалуй все. Еще раз с Праздником. Если не поленюсь, то успею и я кое что сделать….по крайней мере рассчитываю успеть biggrin )) biggrin
Тревор
Пятница / Friday, 02.08.2013, 01:00:55 | Сообщение # 3
Сообщений:
858
76
Любимому сайту 5 лет. Даже не верится - С Праздником!

Почти на всех сайтах я сижу (в том числе и забугорных), но пишу комменты и кидаю файлы только тут, и не из-за того что я стал модератором, просто тут атмосфера другая happy Да, бывает тут тихо очень,поддерживаю Лиса в том, что мало кто проявляет активность в темах наших, а это немного расстраивает, хотелось бы больше внимания.

Сайту хочу пожелать дальнейшого развития, авось и выйдут проги для моддинга Мафии 2, а там вскоре и сама Мафия 3 обещана (хотя чую многие будут проводить все свободное время,скоро, в гта5 biggrin ), но не в этом суть, а в том, что сама мафия как была так и останется шедевром, врядли кто сможет переплюнуть её по атмосфере и привлекательности в целом. Сейчас игры могут предложить, в основном, красивый "графон" и не более того, а душа то хочет другого...

PS. Авось и от меня скоро подарок получите, кое что уже почти готовенькое есть happy
MIKA
Пятница / Friday, 02.08.2013, 09:35:37 | Сообщение # 4
Сообщений:
13
0
с праздником, спасибо всем за все, большое спасибо )))
Жека054
Понедельник / Monday, 05.08.2013, 12:52:15 | Сообщение # 5
Сообщений:
61
1
5 лет! Сам меньше года назад зарегистрировался. Каждый раз когда залазию в инет, первым делом сюда заглядываю. Все же интересно качественные моды посмотреть, ну а про "скачать" я вообще молчу. Кто же устоит перед такими добавками к игре? С празником вас, ребята!!! И СПАСИБО ОГРОМНОЕ администратору и модераторам за отличные моды.
Hamelion
Среда / Wednesday, 07.08.2013, 14:20:51 | Сообщение # 6
Сообщений:
0
0
когда вы нас модами радуете они выходят раз в 5 лет Дебилы
Тревор
Среда / Wednesday, 07.08.2013, 15:20:30 | Сообщение # 7
Сообщений:
858
76
Hamelion, раз такой умный нашелся,делай сам happy
Hamelion
Вторник /Tuesday, 13.08.2013, 16:11:27 | Сообщение # 8
Сообщений:
0
0
Я сам давно научился их делать пока этот сайт выпустит хоть 1 мод у меня их уже 10 по этому я тут уже давно их не скачивабю и вам не советую
лис
Вторник /Tuesday, 13.08.2013, 17:33:32 | Сообщение # 9
Сообщений:
225
140
Hamelion, тогда посоветуй нам, крестьянским детям, где скачивать моды!!!
Тревор
Вторник /Tuesday, 13.08.2013, 18:56:25 | Сообщение # 10
Сообщений:
858
76
Цитата (Hamelion)
я тут уже давно их не скачивабю

Дата регистрации: Пятница / Friday, 21.06.2013, 16:38:29 biggrin biggrin biggrin
Hamelion
Среда / Wednesday, 14.08.2013, 01:20:04 | Сообщение # 11
Сообщений:
0
0
ой бля вот задроты
Тревор
Среда / Wednesday, 14.08.2013, 01:42:33 | Сообщение # 12
Сообщений:
858
76
Hamelion, Иди отдохни в баньке на 10 дней, раз ничего путевого и умного сказать не можешь. Тебя здесь никто не держит.
MafiaMod | Forum » Сайт » Сайт и форум » Юбилей MAFIAMOD.RU. НАМ 5 ЛЕТ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: