Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sancho, RaZoR  
MafiaMod | Forum » Modding » mafiamodER » Красногорск. Глобальный мод СССР Мафия (Мод "Городок v2". Бывшый Новгородск.)
Красногорск. Глобальный мод СССР Мафия
mafiamodER
Воскресенье / Sunday, 30.06.2013, 12:40:44 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510



Новогородск мод- это полная замена города Лост Хэвен на выдуманный Русский город - Новгородск. В данном моде планируется создание довольно крупного городка, а так же пригорода, и транспортного кольца вокруг города. Упор будет сделан на дороги и дворы, постараюсь сделать их как можно более живыми.



Итак что же нас ждёт:
- Несколько парков, с фонтанами и памятниками (где будут гулять люди)
- Большой гаражный кооператив "Ласточка" (где тоже будет кипеть жизнь)
- Центр ( будут самые новые здания, офисы, магазины и прочие, так же будет несколько строек)
- Спальный район (магазины, многоэтажки и прочее)
- Окружная
- Небольшой пригород, с одноэтажными домами и огородами.



Разработчики:
1. mafiamodER (Главный дизайнер уровня,главный разработчик, моделлер)
2. B.Julius (моделлер)
3. RaZoR (фотограф)



История изменений:
(30.06.2013): Кусок центра с дорогами и немного домов. Все остальное буду заполнять.
(09.08.2013): тест в игре. Расставляю деревья.
(12.03.2014) Слияние мода с USSR Мод (СССР разработки Ульяновца). В команде больше 20 человек. Дорабатывается новая, но уже существующая карта.
(23.03.2014) Утвержденное название города - Красногорск




Приветсвуется любая помощь и хорошие идеи!
mafiamodER
Воскресенье / Sunday, 21.07.2013, 15:53:14 | Сообщение # 46
Сообщений:
1689
510
siber, еще домов,столбов и деревьев
Sarmak
Воскресенье / Sunday, 21.07.2013, 17:32:56 | Сообщение # 47
Сообщений:
40
6
Интересно выглядит,думаю у мода есть будущее,ну и пара вопросов

1.Сам Новгородск по размеру будет меньше Лост-Хевена?
2.Arma II Day Z пробовал порезать на модельки? (незнаю может можно,раз новые карты создают)
3.Будет ли собственый дом?(наподобие дома в Экстриме)

Ну а пока остаётся пожелать тебе терпения доделать его до конца
siber
Воскресенье / Sunday, 21.07.2013, 18:19:29 | Сообщение # 48
Сообщений:
251
5
Присоединяюсь к вопросам Sarmakа.
Для стройки можно еще взять некоторые плиты,сарайчики со Сталкера-там много такого добра
Inkila
Воскресенье / Sunday, 21.07.2013, 18:27:22 | Сообщение # 49
Сообщений:
15
0
Это пока еще мало заинтересованных все еще в переди вот увидиш =)
mafiamodER
Воскресенье / Sunday, 21.07.2013, 18:47:42 | Сообщение # 50
Сообщений:
1689
510
Цитата (Sarmak)
1.Сам Новгородск по размеру будет меньше Лост-Хевена?

Хотелось бы не меньше, а возможно и больше! Но опять таки, все это время нужно. Я и так стараюсь делать все что могу, если мне помогут немного хотя бы с моделями, то дело пойдет быстрее. Пока что разбираю разые варианты по постройки города, но об этом позже.

Цитата (Sarmak)
2.Arma II Day Z пробовал порезать на модельки? (незнаю может можно,раз новые карты создают)

В Дэйзи всего есть пару интересных моделей, это гостиница и пара жилых домов куда можно войти, все они в Черногорске. Но рипать не пробывал еще.

Цитата (Sarmak)
3.Будет ли собственый дом?(наподобие дома в Экстриме)

Или наподобие как в икарус моде-такой вопрос уже был, да, я действительно хочу сделать подобным образом, сделать квартиру. Дом использовать,если получится, из Дэйзи, что я описал выше.
Так же планирую сделать несколько мест,куда можно будет зайти и там будет что-то интересное,а так же несколько мест сюрпризов-которые нужно будет поискать.



Цитата (siber)
Для стройки можно еще взять некоторые плиты,сарайчики со Сталкера-там много такого добра

Ты же помнишь как я разбирал модельки для Сталкера еще давно,но они почти все хай поли, мн такие не подходят.
Разве что использую некоторые модели из "Сталкер-онлайн", эти обьекты уже есть у меня на карте.


Цитата (Inkila)
Это пока еще мало заинтересованных все еще в переди вот увидиш =)

Да хотелось бы что бы люди больше проявляли интереса к данному моду, подкидывали новые идеи и так же следили за новостями. Так было бы интересней и легче мне делать.
Цитата (Inkila)
Это пока еще мало заинтересованных все еще в переди вот увидиш =)
Yellowbrainz
Воскресенье / Sunday, 21.07.2013, 22:31:19 | Сообщение # 51
Сообщений:
11
0
ребятушки вопрос не по теме:
как усадить пассажиров в трамвай чтобы они ровно сидели?
как не крутил эти дамми они у меня все равно в полу(
если нужен будет подарю моду
siber
Понедельник / Monday, 22.07.2013, 21:15:44 | Сообщение # 52
Сообщений:
251
5
ГСК будет одноэтажный типа моего или типа твоего?
mafiamodER
Понедельник / Monday, 22.07.2013, 22:40:55 | Сообщение # 53
Сообщений:
1689
510
siber, типо твоего, мой очень сложный)
Жека054
Четверг / Thusday, 25.07.2013, 14:36:10 | Сообщение # 54
Сообщений:
61
1
Что будет представлять из себя транспортное кольцо вокруг города? Это будет что-то типа магистральной дороги, на которой многим захочется как следует разогнаться или что-то типа того?
mafiamodER
Четверг / Thusday, 25.07.2013, 16:24:43 | Сообщение # 55
Сообщений:
1689
510
Жека054, Хотелось бы именно магистральной дороги,хз еще сколько полос будет,но там где можно было бы хорошенько разогнатся. Я как раз этим пока и занимаюсь. Посмотрим что из этого выйдет
siber
Пятница / Friday, 26.07.2013, 12:30:40 | Сообщение # 56
Сообщений:
251
5
Стас,а можно рассчитывать на какой нибудь длинный отрезок пути с односторонним движением,примерно как в деревне?
Магистраль магистралью,но интересен также и узкий участок дороги
лис
Пятница / Friday, 26.07.2013, 18:15:13 | Сообщение # 57
Сообщений:
225
140
а я бы хотел увидеть помимо магистрали, разбитые участки дороги, с неровностями, ямами, с лежачими полицейскими, грунтовые дороги, т.к. 70% дорог в нашей стране - полное их отсутствие biggrin
конечно понимаю, что это не 5ти минутное дело, да и добыть такие модели покрытий не просто, но все же.......
mafiamodER
Понедельник / Monday, 29.07.2013, 13:28:25 | Сообщение # 58
Сообщений:
1689
510
лис, Мне бы и самому хотелось бы это сделать, но посмотрим,на все нужно время, оооочень много времени.

А я начал потихоньку заготавливать себе фото-материалы. Теперь хожу фотографирую по улице столбы, дома, заборы, гаражи и т.д. Так как понял, что если хочу сделать хорошо и правильно, и именно п освоему, а не как получится, то делать лучше самому.
Жека054
Понедельник / Monday, 29.07.2013, 17:46:59 | Сообщение # 59
Сообщений:
61
1
Я с Лисом согласен. Люблю неровные дорожки. Ато надоело по ровным дорогам гонять. Когда машины будешь искать, меня зови)).
Yellowbrainz
Понедельник / Monday, 05.08.2013, 04:01:42 | Сообщение # 60
Сообщений:
11
0
скоро там скрины новые?
MafiaMod | Forum » Modding » mafiamodER » Красногорск. Глобальный мод СССР Мафия (Мод "Городок v2". Бывшый Новгородск.)
Поиск: