Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: W@RFighter, RaZoR  
MafiaMod | Forum » Закрытые темы » Все что закрыли » Идея
Идея
mafiamodER
Вторник /Tuesday, 02.02.2010, 18:30:42 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510
Короче тут такая идея в голову пришла..Кароче Открыть раздел типаредакция Лост Хэвена и там будут 2 газеты : Авто-Новости и Криминальные новости.
Пример как оформлять журнал:
Возьмем Авто-Новости (или Тест-Драйв или как захочит сам редактор(мы его тоже выберем).
Я создаю ему разделдля его журнала. Там будут тема о приеме в помощники редактора. Остальные темы - это выпуски журнала. НАпример: "Auto News Декабрь 2010" - название темы. Дальше в этой теме будет написана тема номера, автомобили номера и тд(все как в обычном журнале) Потом Пишите небольшую хар-ку автомобилей(со скриншотами) хар-ки и тд. Вобщем все как в обычном журнале. В этой же теме читатели будут давать свои отзывы, тоесть никоких тем помимо выпуска журнала не должно быть, а то будут замечания.
1 выпуск редактор + помощники(что б тоже собирали материал) будут делать месяц и потом в начале месяца( в 1х числах) будете опубликовывать. Я понимаю что у каждого есть ссвое личное время, поэтому над журналами могут трудится до трёх человек(включая редактора) что б в одном выпуске было машин 5 может больше. Все машины вы можете брать с любых сайтов про мафию, но желательно что б они были качественные.
Редактор будет главным в журнале. Его задача контролировать своих помощников, давать им роботу и тд. Он может не обкатывать эти машины, пусть это будут делать его помощники, но с Очень качественными скриншотами и передавать редактору, а он в свою очередь будет писать истории про эти авто.
Предлагаю редактором сделать feliv так как он доказал что знает свое дело cool + если кто захочет станут помощниками.

В Криминальные новости будет немножко по другому, там выпуск будет раз в неделю но с одной криминальной имторией и фотографиями. Тоесть создоется тема, пишутся авторы, потом расказа со скриншотами. Пример названия темы: 29.01.10-6.01.10 и тд.
Сюда я предлагаю krossа + если кто захочет станут помощниками.

Если редакторы найдутся, я раскажу им все по подробнее.

Тревор
Среда / Wednesday, 03.02.2010, 10:04:32 | Сообщение # 2
Сообщений:
858
76
я готов помагать biggrin
feliv
Среда / Wednesday, 03.02.2010, 14:11:11 | Сообщение # 3
Сообщений:
158
20
mafiamodER, в принципе новую тему можно не создавать, а все выше описанное делать в Lost Heaven News (но это мое мнение).А в принципе как хотите.
микантара
Четверг / Thusday, 04.02.2010, 12:02:15 | Сообщение # 4
Сообщений:
13
0
Зачем было создавать эту тему?Есть лост хевен новс
Elite_Gangster
Пятница / Friday, 05.02.2010, 21:09:43 | Сообщение # 5
Сообщений:
436
25
mafiamodER, ТЫ извени, но у меня итак много работы+ у меня ночной безлимит+ у нас 6-ро человек в семъе+ школа всё-таки 8-ой класс скоро егэ
я люблю постоянную работу, но и можно попробовать.....)
mafiamodER
Суббота / Saturday, 06.02.2010, 10:15:07 | Сообщение # 6
Сообщений:
1689
510
Ок, тема закрыта, выкладываете свои истории в прежние темы.
MafiaMod | Forum » Закрытые темы » Все что закрыли » Идея
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: