Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: W@RFighter, RaZoR  
MafiaMod | Forum » Закрытые темы » Все что закрыли » Mega Pack #1
Mega Pack #1
mafiamodER
Четверг / Thusday, 11.02.2010, 09:40:49 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510
Вот сидел я и думал, что еще можно придумать?Крузак меня уже достал, я его видеть уже не могу, и я подумал собрать некий пак определенных машинок. Сначало я подумал про Лансеры ЕВО. Но потом подумал и решил их оставить на потом, а сейчас собрать как можно больше качесвенных ипрез, вначале полностю стоковых, а потом может и интересный тюн. Я вначале возьмусь за Новую импрезу, которая есть на нашем сайте, но раллиная версия Кена Блока. Если автор разрешит то буду переделывать в обчную.
В Планах:
Impreza WRX STI 01
Impreza WRX STI 03
Impreza WRX STI 05
Impreza WRX STI 09
ZiK
Четверг / Thusday, 11.02.2010, 21:39:52 | Сообщение # 2
Сообщений:
170
1
офигенно happy
Shuminator
Четверг / Thusday, 11.02.2010, 23:26:27 | Сообщение # 3
Сообщений:
43
1
Quote (mafiamodER)
Вот сидел я и думал, что еще можно придумать?Крузак меня уже достал, я его видеть уже не могу, и я подумал собрать некий пак определенных машинок. Сначало я подумал про Лансеры ЕВО. Но потом подумал и решил их оставить на потом, а сейчас собрать как можно больше качесвенных ипрез, вначале полностю стоковых, а потом может и интересный тюн. Я вначале возьмусь за Новую импрезу, которая есть на нашем сайте, но раллиная версия Кена Блока. Если автор разрешит то буду переделывать в обчную. В Планах: Impreza WRX STI 01 Impreza WRX STI 03 Impreza WRX STI 05 Impreza WRX STI 09

Quote (mafiamodER)
офигенно

мега супер!!! Так держать!!!

MafiaMod | Forum » Закрытые темы » Все что закрыли » Mega Pack #1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: