Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: W@RFighter, RaZoR  
MafiaMod | Forum » Закрытые темы » Все что закрыли » Ваз 2104 тюнинг (делаю тюнинг из колхоза)
Ваз 2104 тюнинг
KAMAZIST
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:31:04 | Сообщение # 91
Сообщений:
708
19
МАНОМАД САМ ВИНОВАТ!!!
vorbobrov
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:32:35 | Сообщение # 92
Сообщений:
137
30
наверное уже никто не спорит,и не будет спорить что маномад виноват,ведь за слова надо отвечать
KAMAZIST
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:33:05 | Сообщение # 93
Сообщений:
708
19
гопник это маномад он мне как то писал в асе ахахаах что ему стрелу забили он на эту стрелу не пришёл ахахаах
Striker
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:35:33 | Сообщение # 94
Сообщений:
34
2
Quote
вот из-за таких как страйкер и маномед2 страдают честные люди

biggrin
а из-за таких честных людей, как NOGGANO, уходят моделлеры, конвертеры, т.к. заранее знают, что все их работы будут спижжены такими вот "честными людьми".

Виталик, покажи мне нормального человека, который будет набирать кучу постов на форуме, чтобы скачать тачечку, чтобы покататься на ней 5 минут и удалить?

Quote
Striker, туси на своём сайте мафиа клуб уже год не чего нету аахахах

да ладно, а я и не заметил biggrin ещё я не знаю, что все уже давно забили на сайт, включая меня, и на мафию в целом)
Тревор
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:35:41 | Сообщение # 95
Сообщений:
858
76
что вы тут развели? Объясните мне нормально.
vorbobrov
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:37:33 | Сообщение # 96
Сообщений:
137
30
ты что влезаешь страйкер? виталик прав,ведь у него на сайте одни из самых качественных моделей,и чтобы покататься хоть и 5 минут нужно заслужить
Striker
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:38:38 | Сообщение # 97
Сообщений:
34
2
Quote (RaZoR)
что вы тут развели? Объясните мне нормально.

noggan' у не понравился тюнинг четверги и он начал попытки стебать manomad' а, но кроме "хахаха" его мозг практически ничего не выдавал, поэтому я себе успел еще за это всемя поднять себе настроение до небес biggrin

Quote
ты что влезаешь страйкер? виталик прав,ведь у него на сайте одни из самых качественных моделей,и чтобы покататься хоть и 5 минут нужно заслужить

форум и создан, чтобы "влезать" smile
KAMAZIST
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:39:47 | Сообщение # 98
Сообщений:
708
19
Striker, покажи где нить работу ворованную а?
Мне похрену что кто то уходит!
$Вит@лиК$
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:40:48 | Сообщение # 99
Сообщений:
130
52
Quote (Striker)
Виталик, покажи мне нормального человека, который будет набирать кучу постов на форуме, чтобы скачать тачечку, чтобы покататься на ней 5 минут и удалить?


Вот для начала скажи ты здравый человек ? Я это сделал после того что какойто самый умный чел в инете выложил мои работы на форуме !!! Или у тя памяти нет ?
Quote (Striker)
да ладно, а я и не заметил ещё я не знаю, что все уже давно забили на сайт, включая меня, и на мафию в целом)

Так а что же ты тусуешься на этих сайтах,делать нечего в реальной жизни ? Она у тя настолько скучна,и сарая..Короче выебон ты первый начал у меня к тебе притензии только по тому поводу...
KAMAZIST
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:42:49 | Сообщение # 100
Сообщений:
708
19
Quote (Striker)
noggan' у не понравился тюнинг четверги и он начал попытки стебать manomad' а, но кроме "хахаха" его мозг практически ничего не выдавал, поэтому я себе успел еще за это всемя поднять себе настроение до небес

Сиди молча за экраном пацанчик если ты забил на всё хуль ты тут сидишь тусишь а?
$Вит@лиК$
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:43:13 | Сообщение # 101
Сообщений:
130
52
Striker, Я те ещё раз говорю я делаю эти работы для людей и для себя так как мне нравиться этим занематься,я сам давно не играю в мафию а просто делаю для ней качественные модели,не нужно делать так как ты сделал и всё было бы COOL
KAMAZIST
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:44:39 | Сообщение # 102
Сообщений:
708
19
Quote ($Вит@лиК$)
Так а что же ты тусуешься на этих сайтах,делать нечего в реальной жизни ? Она у тя настолько скучна,и сарая..Короче выебон ты первый начал у меня к тебе притензии только по тому поводу...

подждерживаю реально поддерживаю! выебоны крутит крутой чтоль чё там в реальной жизни у него бабы нет не чего нет только сайт мг и клуб и всё аахахах
Varo
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:45:48 | Сообщение # 103
Сообщений:
405
16
Не правда ли погода сегодня хорошая biggrin
KAMAZIST
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:46:56 | Сообщение # 104
Сообщений:
708
19
жара +25 ааххаах
Striker
Суббота / Saturday, 11.06.2011, 13:47:55 | Сообщение # 105
Сообщений:
34
2
Quote ($Вит@лиК$)
Вот для начала скажи ты здравый человек ? Я это сделал после того что какойто самый умный чел в инете выложил мои работы на форуме !!! Или у тя памяти нет ?

попросили - я выложил, что мне, жалко чтоли?

Quote ($Вит@лиК$)
Так а что же ты тусуешься на этих сайтах,делать нечего в реальной жизни ? Она у тя настолько скучна,и сарая..Короче выебон ты первый начал у меня к тебе притензии только по тому поводу...

прекрасно, мне уже нельзя заходить никуда. больше всего меня радуют предъявы, когда говорят "ты гавно в жизни, ничем не увлекаешься, ни с кем не общаешься, твоя жизнь дерьмо" и пр., хотя не знают, что это за человек и какова его жизнь. скажу, что обажаю свою жизнь и всё, что в ней происходит. сегодня, к сожалению, так вышло, что нечем было заняться, и тут такой случай повеселиться..

Quote
Сиди молча за экраном пацанчик если ты забил на всё хуль ты тут сидишь тусишь а?

у тебя хоть одна своя мысль есть в голове, или ты только повторять можешь за другими?
MafiaMod | Forum » Закрытые темы » Все что закрыли » Ваз 2104 тюнинг (делаю тюнинг из колхоза)
Поиск: