Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Модератор форума: RaZoR, Sancho, Тревор  
MafiaMod | Forum » Сайт » Сайт и форум » Обновления и предложения (По развитию сайта\форума)
Обновления и предложения
comicsguy
Суббота / Saturday, 16.11.2013, 03:40:02 | Сообщение # 226
Сообщений:
13
2
mafiamodER, При отправке личных сообщений капча пятизначная, поле для ввода 4х.
В темах капчи больше нет, спасибо.
comicsguy
Воскресенье / Sunday, 24.11.2013, 04:16:24 | Сообщение # 227
Сообщений:
13
2
При отправке личных сообщений капча все еще пятизначная, поле для ввода 4х.
мне оно как-бы не надо, пользоваться не планирую, но так напомнить (вдруг в прошлый раз не дошло)
mafiamodER
Воскресенье / Sunday, 24.11.2013, 14:16:51 | Сообщение # 228
Сообщений:
1689
510
comicsguy, С личными сообщениями вообще беда.У многих они не работают. Не знаю даже в чем причина, просто не видят текста, а видят только символы странные. Это я знаю на Гугл Хроме такое дело. У меня на Опере все нормально.
Цитата comicsguy ()
При отправке личных сообщений капча все еще пятизначная

Посмотрю что могу сделать.Просто атака спама мощная на сайте, я делаю все что бы вы этого не увидели, и просто боюсь что бы спам не пошёл по личным сообщениям.

Просто у моего знакомого,вообще всё намного сложнее,спим идёт в сообщениях форума,а у меня пока до форума, слава Богу, не дошло biggrin

Но не переживайте,спама вы не уведите,но капчу пока что придется потерпеть, надеюсь uCoz разберется с этими спам-ботами.
Тревор
Четверг / Thusday, 27.03.2014, 19:47:53 | Сообщение # 229
Сообщений:
858
76
С 27.03.2014 Убрана возможность комментировать материалы сайта (кроме форума) тем лицам,кто в группе Пользователь, ибо спам-боты на спамили столько комментариев, что система uCoz дала сбой, и автоматически удалила абсолютно все комментарии. Всем проверенным лицам которые в автоматическом режиме не повысили права группы (с Пользователя на Гангстер), будут переведены в ручном режиме. Для новичков сайта\форума комментарии почти полностью будут отключены)
Equilibrane
Понедельник / Monday, 13.09.2021, 21:25:35 | Сообщение # 230
Сообщений:
20
0

Can I simply just say what a relief to find someone that actually knows what they're discussing on the internet. You definitely understand how to bring a problem to light and make it important. More people have to look at this and understand this side of the story. It's surprising you are not more popular since you most certainly have the gift.
MafiaMod | Forum » Сайт » Сайт и форум » Обновления и предложения (По развитию сайта\форума)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: