Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sancho, RaZoR  
MafiaMod | Forum » Общение » Свободный форум » Оффтоп
Оффтоп
Varo
Понедельник / Monday, 09.04.2012, 18:31:05 | Сообщение # 676
Сообщений:
405
16
Отдача, не не слышал biggrin
KAMAZIST
Понедельник / Monday, 09.04.2012, 23:59:39 | Сообщение # 677
Сообщений:
708
19
MafioZI_SaH, что за карта?
KAMAZIST
Вторник /Tuesday, 10.04.2012, 00:04:18 | Сообщение # 678
Сообщений:
708
19
15 ранг убиств 35 смертей 16 слабак)))))
у меня 55 я играю убиваю сразу же 100 - 150 за игру могу и больше смертей 10-15!!!!!
и ты через чего играешь скажи плиз я хочу тебя сломать )))))))
Mr-BlowOff
Вторник /Tuesday, 10.04.2012, 00:18:30 | Сообщение # 679
Сообщений:
207
7
NOGGANO, когда cod снова заработала у меня вся стата сбилась полостью, и я не задрот чтобы по 100-150 выносить,
я играю прост так без гарен и хамачи.
KAMAZIST
Вторник /Tuesday, 10.04.2012, 01:32:21 | Сообщение # 680
Сообщений:
708
19
MafioZI_SaH, скачай гарену сыграем))))
Mr-BlowOff
Вторник /Tuesday, 10.04.2012, 19:14:25 | Сообщение # 681
Сообщений:
207
7
нееее... давай я те лучше ссылку на cod скину.))
Varo
Вторник /Tuesday, 28.08.2012, 11:34:19 | Сообщение # 682
Сообщений:
405
16
Сегодня утрецом делать было нечего, в батле норм хостов нету, решил сыграть в L4D2. Знаю, что патчи для неё выпускают очень часто, ладно думаю поскачиваю патчей. Наскачивал устанавливаю, установил, захожу на хост и он не заходит. Не всё скачал biggrin Решил скачать апдейтер, пишет у меня прям последний патч biggrin
Начал дальше скачивать, скачал хреновый патч, с хренового источника, вся игра полетела biggrin
Ну вот зачем эти гребанные патчи нужны, каждый день их выпускают, нахренаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа.
Потратил 2 часа на эту грёбанную игрушку, и толку не дало. Поставил на скачку всю игру, с автообновлением biggrin
mafiamodER
Вторник /Tuesday, 28.08.2012, 12:09:53 | Сообщение # 683
Сообщений:
1689
510
Varo, biggrin

А я сейчас играю в Arma 2 DAY Z biggrin тема,очень прикольная!

Если интересно, то нужна пиратка самой АРМЫ2, купить ключ от мода ОПЕРАЦИЯ СТРЕЛА (за 300рэ) и туда скачать бесплатно мод DAY Z. Куча серваков,огромный мир,зомби,люди фан biggrin
Varo
Вторник /Tuesday, 28.08.2012, 13:25:08 | Сообщение # 684
Сообщений:
405
16
Quote (mafiamodER)
А я сейчас играю в Arma 2 DAY Z

Знаю эту игрушку, хотел купить и начать играть, но нужно очень много времени на неё тратить, это очень плохо..
Смотрел летсплей от Шутсрилы, мб. слышал такого, он снимал ещё Охотника на Кемперов в батле.
Вообщем сейчас институт начинается sad sad sad sad
Если не будет большого завала, а то ведь 3 курс, нужно кончать с ним biggrin
Куплю её, мб. вместе будем играть, через скайп biggrin
mafiamodER
Вторник /Tuesday, 28.08.2012, 16:00:06 | Сообщение # 685
Сообщений:
1689
510
Varo, я смотрел серии обзора от Блэка и мне понравилось. Времени не обязательно нужно много. Я играю минут по 30-60 в день. Мне хватает. боюсь нарваться на бандитов. Кстати сейчас при начале игры у тебя нету вообще оружия и провизии. Так что нужно идти в городок, кишащий зомби прятаться и там искать нычки. Мне повезло, в первый день я нашёл револьвер и 3 барабана патронов,немного хавки и бинты, что жизненно необходимы в той зоне. На 2й день мне повезло еще больше, я нашел склад с оружием и всякой хрени. Выбрал себе снайперскую винтовку, пистолет с глушителем, GPS, карту, пакет с кровью много мяса, патронов и самое главное прибор ночного виденья. Ведь в этой игре ночью бывает вообще ничерта не видно, если нету луны,пасмурно.На сл день нашел палатки бандитов, их там было 4 штуки,куча автоматов АК,патронов,гранат,бомб и провизии. Потырил кое что и ушел в леса,ведь там безопаснее.
Стараюсь играть на не полных серверах, не русских, ведь наша школота кого видет того и мочит. Было один раз что на французком сервере меня начал шмалить один тип, но винтовка Драгунова сделала свое дело biggrin Я сам мирный если вижу людей просто держу их на прицеле, но не стреляю,даже когда они меня не видят. Так как самому не хотелось бы быть застреленным.
Так что покупай эту игрушку,а то может чем дольше будешь тянуть, тем больше апдейтов выйдет и ты вообще будешь без нечего бегать biggrin И я бы тебе прямо с начала бы помог с пушками,если меня не убьют к тому времени как ты её купишь biggrin У тебя 3й курс, у меня 4й, все равно буду играть, не постоянно но буду, и это хорошая идея играть вместе и общаться через скайп
Varo
Вторник /Tuesday, 28.08.2012, 16:38:10 | Сообщение # 686
Сообщений:
405
16
Quote (mafiamodER)
я смотрел серии обзора от Блэка и мне понравилось.

Его я тоже смотрел, он играл вместе с шустрилой и джэком. Сейчас у них сезон закончился, последняя серия была просто жесть, советую посмотреть.

Если влом всё смотреть, смотри с 20 минуты. Он ещё Маньяка с топором снимает, просто агонь. Так-же можешь у него на канале посмотреть.
Quote (mafiamodER)
Времени не обязательно нужно много. Я играю минут по 30-60 в день. Мне хватает.

Все пишут\писали, что можно весь день проходит и ничего не найти.
Quote (mafiamodER)
Кстати сейчас при начале игры у тебя нету вообще оружия и провизии. Так что нужно идти в городок, кишащий зомби прятаться и там искать нычки.

Это я знаю, раньше был макар и бинт, сейчас только фонарик biggrin
Quote (mafiamodER)
я нашел склад с оружием и всякой хрени.

Это ты похоже нарвался на читера, они обычно вокруг себя спавнят всё и берут что нужно и сваливают..
Сейчас их в игре очень много, из-за этого Шустрила и закончил снимать дейз, про читеров так-же можешь в его последней серии увидеть.
Quote (mafiamodER)
Ведь в этой игре ночью бывает вообще ничерта не видно, если нету луны,пасмурно.

Можно яркость на макс врубить, и будет всё видно biggrin
Quote (mafiamodER)
ведь наша школота кого видет того и мочит.

Ещё и читерят, школотроны это конечно ппц. Все игры к которым они прикасаются, все превращаются в УГ. Та-же батла, в которую сейчас не реал играть, везде крысы, ппц. Банят на хостах своих меня, из-за того что я типа читер. Я же про танкист там. 25 в мире сейчас)
Quote (mafiamodER)
Я сам мирный если вижу людей просто держу их на прицеле, но не стреляю,даже когда они меня не видят.

Раньше все при видя кричали фрэндли-фрэндли, а сейчас все сразу мочят друг-друга. Я наверно так-же буду делать biggrin
Quote (mafiamodER)
Так что покупай эту игрушку,а то может чем дольше будешь тянуть, тем больше апдейтов выйдет и ты вообще будешь без нечего бегать

Сейчас топоры почти везде лежат, буду маньячиииить biggrin
Quote (mafiamodER)
У тебя 3й курс, у меня 4й, все равно буду играть, не постоянно но буду, и это хорошая идея играть вместе и общаться через скайп

У меня просто 3 курса всего,а у тебя 5. Мне нужно хорошо закончить 3, а то отец машину новую не купит biggrin тк. первый закончил хорошо, 2 я херней страдал, всегда на больничном был, в батлу рубал (всё из-за тебя кстати, кто меня на батлу подсодил-то) biggrin А вот 3 буду стараться, у нас в москве пробки, поздно скорее всего буду возвращаться. Так что поживём увидем, надеюсь, что куплю.
mafiamodER
Вторник /Tuesday, 28.08.2012, 18:07:02 | Сообщение # 687
Сообщений:
1689
510
да уж, серия класс! Сейчас на канале блэка гляну biggrin
mafiamodER
Среда / Wednesday, 29.08.2012, 12:53:42 | Сообщение # 688
Сообщений:
1689
510
ну вот,договорился biggrin меня убил читер сраный. бегу по лесу недалеко от села. Слышу выстрелы как раз с дороги из села. Лег под ёлку и жду значит. То стреляет то нет. Из АК. Потом бац и тип начал шмалять меня в спину,хотя я был почти невидимым. Заманали такие мудаки с читами. Чего они хотят добиться? Просто тупо испортить игру нормальным людяи
Varo
Среда / Wednesday, 29.08.2012, 13:06:30 | Сообщение # 689
Сообщений:
405
16
Quote (mafiamodER)
Чего они хотят добиться? Просто тупо испортить игру нормальным людяи

Обиженные на всех школотроны biggrin
Вот кстати видео, показывающее читы. Их так-же продают, как и в батле, только в батле есть панк, а в Дэйз нету ничего.

На видео враги не видят его, а он их видит. Так-же можно отспавниться к другому игроку, они все показаны на карте.
mafiamodER
Среда / Wednesday, 29.08.2012, 13:45:35 | Сообщение # 690
Сообщений:
1689
510
когда нормальный античит появится sad зачем так жить. Хотя когда меня убивают такие читеры, самому потом уже хочется включить их biggrin
MafiaMod | Forum » Общение » Свободный форум » Оффтоп
Поиск: