Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Sancho, RaZoR  
MafiaMod | Forum » Общение » Свободный форум » Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
mafiamodER
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 20:32:02 | Сообщение # 16
Сообщений:
1689
510
Quote (minigan)
Помни что я верю в тебя кидок пиздапидрила ебанутый !

Quote (kross)
Помни что я верю в тебя педик !

Вот это концовки))
Elite_Gangster
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 21:56:58 | Сообщение # 17
Сообщений:
436
25
ха! ха! ха! ха! ха! целый час ржал как коннь lol lol
feliv
Четверг / Thusday, 24.12.2009, 22:13:41 | Сообщение # 18
Сообщений:
158
20
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Мормух Педалькин. Мне сколько есть все мои лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в северный полюсе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 2,00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня пылесос и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "уебанский громовержец". Мой папа работает мозгаебальником и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ебанутый гармонью вдоль всей вонищи" И заставляет меня чинить его пиздафазатрон. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается парашу клевать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пятачки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Мормух Педалькин, а укроп полевой ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не ублюдок, то ты поймёшь как мне тяжко аж разрывает. Дорогой Дедушка мороз - красная головка члена забери меня к себе или вышли мне пылесос. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на девочку и водяры пузыряка. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой хуйни всякой. Дед Мороз, пойми как мне тяжко аж разрывает. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне крендель сраный. Помни что я верю в тебя мудак корявый !
mafiamodER
Четверг / Thusday, 24.12.2009, 22:53:14 | Сообщение # 19
Сообщений:
1689
510
biggrin biggrin biggrin biggrin
Rb-Men
Воскресенье / Sunday, 27.12.2009, 19:37:23 | Сообщение # 20
Сообщений:
375
14
я дед мороз...ок не убивайте письма не дошли;D
микантара
Вторник /Tuesday, 05.01.2010, 11:33:31 | Сообщение # 21
Сообщений:
13
0
Rb-Men
Вторник /Tuesday, 08.06.2010, 12:02:44 | Сообщение # 22
Сообщений:
375
14
полный бред но бугагашно=)))

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ктулху. Мне 15 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в телевизоре и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до никогда не ложусь. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня комп и частенько попадает мне прямо в башку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "замочу всех". Мой папа работает киллером и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "нах" И заставляет меня чинить его у меня?(точно не в штанах)). Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается трахаться,и долбать мозг людям. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в сталкер с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ктулху, а момо ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не педик, то ты поймёшь как мне головка бо-бо,во рту кака. Дорогой Дедушка мороз - красный хрен забери меня к себе или вышли мне комп. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на трахаться. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой девкь. Дед Мороз, пойми как мне головка бо-бо,во рту кака. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне бо бо. Помни что я верю в тебя удод !

Деду Морозу ! ктулху

Sancho
Воскресенье / Sunday, 21.11.2010, 19:44:19 | Сообщение # 23
Сообщений:
339
30
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Чичандр. Мне 100500 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в заднице и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня чайник и частенько попадает мне прямо в руку =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хер". Мой папа работает студентом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ёпт твою мать" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается блевотина. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в прятки с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Чичандр, а хуеплёт ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не дядя петя, то ты поймёшь как мне херово. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне чайник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на курнуть травку. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой чайник. Дед Мороз, пойми как мне херово. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне сдохнет. Помни что я верю в тебя гандон !
mafiamodER
Воскресенье / Sunday, 21.11.2010, 19:52:13 | Сообщение # 24
Сообщений:
1689
510
Quote (Sancho)
Помни что я верю в тебя гандон !

Sancho
Воскресенье / Sunday, 21.11.2010, 22:56:38 | Сообщение # 25
Сообщений:
339
30
biggrin
MafiaMod | Forum » Общение » Свободный форум » Письмо деду морозу
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: