Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: RaZoR  
MafiaMod | Forum » Общение » Игры и Киберспорт » Street Legal Racing:Redline
Street Legal Racing:Redline
ZiK
Вторник /Tuesday, 09.03.2010, 00:14:02 | Сообщение # 16
Сообщений:
170
1
AGRO, вот лови http://webfile.ru/4347668 smile
mafiamodER
Суббота / Saturday, 16.10.2010, 21:40:43 | Сообщение # 17
Сообщений:
1689
510
После получения водительских прав, решил купить себе первую машину, благо в кармане около 5000$.
Долго смотрел, листал, выбирал подходящию машину, хотел взять классику, уже даже чуть не дал залог на Ваз 2107, 2007 года выпуска, и вдруг когда лазил в интернете нашёл объявление о продаже Ваз 21124, 2006года, приехал, увидел, ужаснулся от состояния, но владелец сказал что внешние данные не так важны, под капотом живет настоящий монстр, правда он требует небольшого ремонта...
Совсем уж небольшого... подумал я когда загнал её в гараж после покупки.... Пока доехал с ГАИ домой, она 3 раза глохла и в конце чуть ли не закипела...

Позвал друга, начали думать что с этим "чудом" теперь делать...
Внешний вид - хуже некуда... Хорошо что у меня остались небольшие деньги, и мы решили купить родной двиг на разборке. Куда делась передняя часть данного авто - не понятно, видно что машина была битая, и не один раз, но кузов вроде не повело, просто вмятин на панелях - и то радует
Этот уродский дырявый глушитель вообще не куда годится, а сам кузов нужно будет красить

На следующий день после покупки поехали на трассу, попробывать что она может - окозалось не так уж и много - 120 км\ч и не включающаяся 5я передача, заставила задуматся о моем поспешном решение купить данный агрегат...

На следущей неделе поедим на разборку, а пока буду пытатся ездить на ней в универ...

Продолжение следует...

Black-Ye:D
Вторник /Tuesday, 19.10.2010, 21:23:34 | Сообщение # 18
Сообщений:
215
8
колхозник biggrin
Elite_Gangster
Среда / Wednesday, 09.02.2011, 17:45:30 | Сообщение # 19
Сообщений:
436
25
Дерьмо конечно игра но рассказ классный)
MafiaMod | Forum » Общение » Игры и Киберспорт » Street Legal Racing:Redline
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: