Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RaZoR  
MafiaMod | Forum » Общение » Игры и Киберспорт » Автомобильные истории
Автомобильные истории
mafiamodER
Воскресенье / Sunday, 27.11.2011, 19:43:18 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510
были уже ткие темы, но были они для мафии, а тут так как я немного отдыхаю от конвертов (что бы позже занятся с новыми силами) решил поиграть, посмотреть, набраться идей из других игр. Нашёл у себя на компе старенькую игру - Street Legal Racing и решил немного отвлечься и написать небольшую историю. Итак начну...


Давно мечтал об эвике, собрал достаточно денег 17300$. Нашёл на интернет-сайте объевление про 8й Эвик, с рейсталом под 9й за 14 000$. О нормальной машине речи и не должно идти, думал я, по любому проблемная. Но решил проверить, и подумал что за разницу в цене я смогу с ней что-то сделать. Созвонились, приехал смотреть машину (благо рядом с моей работой в Доках). Поговорили, посмотрели - окозалась битой, Денис (владелец машины) сказал что "слегка" влетел под грузовик, итог - дальше на фотографиях.




Дэн делал движок, заменил турбину, сейчас он развивает 600лс. Но судя по всему ему осталось не долго жить - он убит уличными гонками. Ну что ж, я решил что возьму этого коня, я работаю в мастерской, и у меня будет возможность заняться машиной. Немного с торговавшись я забрал его за 13500 - что совсем не плохо, и у меня в бюджете остаётся еще 4 000.
siber
Суббота / Saturday, 03.12.2011, 01:17:02 | Сообщение # 2
Сообщений:
251
5
И что ты сделал с остатками?
MafiaMod | Forum » Общение » Игры и Киберспорт » Автомобильные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: