Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: W@RFighter, RaZoR, Sancho, Тревор  
MafiaMod | Forum » Сайт » Жалобы » http://saiter.ru (Black List)
http://saiter.ru
mafiamodER
Среда / Wednesday, 27.10.2010, 10:56:05 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510
На моё мыло пришло данное сообщение:

Quote
Приветствую Вас владелец ресурса http://mafiamod.ru
Я - представитель сайта отзывов о сайтах - SAITER.RU, заявляю Вам, как вебмастеру домена mafiamod.ru, о том, что рассполагаю компрометирующими материалами, относительно Вашей деятельности в сети Интернет, которые нам любезно предоставил Ваш хостинг-провайдер ucoz.net.
Предлагаю Вам, добровольно внести пожертвование, направленное на развитие систем информационного противодействия сетьевому мошенничеству, для приостановления всех негативных процессов, которые были уже активированы относительно Вашего домена!
Деньги от Вас, должны быть переданы через форму внизу страници http://frichx.blogspot.com/2010....kg.html , в виде реквизитов Паймер-чеков, на общую сумму 1000 WMZ, не познее 15 ноября, или, помимо публикации всех поданных нам претензий на Ваш сайт, я опубликую этот компромат также и в своих личных, многочисленных блогах, а также передам информацию регистратору Вашего домена, т.о. помимо резкого оттока Ваших клиентов, я могу Вам гарантировать полное блокирование домена mafiamod.ru, его регистратором.
Вот ссылка на всего одну из аналогичных моих работ (сотни аналогичных документов найдете через поиск фразы "saiter.ru отзывы":
http://saiter.ru/otzyvy/site/gullon.eu/?id=4796
Здесь выступает ставший в последнее время скандальным сайт gullon.eu, когда-то безупречной и процветающей испанской кондитерской фирмы Gullon, он был полностью парализован арбитражным сервисом WebMoney и лично мною, теперь его место вполне может занять MAFIAMOD.RU!
Так что не медлите, потому что потом это будет гораздо дороже, а может быть и вовсе станет уже не возможно остановить негативный процесс, инициированный мною.
Также хочу Вас предупредить о том, что я не намерен вступать с Вами в переговоры, и в виде ответа на данное предупредительное сообщение, Вы можете отправить мне только реквизиты Paymer-чеков в выше оговоренной сумме, выше указанным способом, и ничего более!

Отзывы о сайтах - Сайтер.ру

Понятно что это развод, требующий денег, даже в ихнем поиске нету нашего сайта, значит нету и к нам притензий. Я заношу этот сайт в Black List, так как подобные вещи, меня очень раздражают

Тревор
Среда / Wednesday, 27.10.2010, 23:32:12 | Сообщение # 2
Сообщений:
858
76
ахахаха лохи
Elite_Gangster
Воскресенье / Sunday, 14.11.2010, 11:21:09 | Сообщение # 3
Сообщений:
436
25
Надо их перевоспитывать мужским способом в табло бить!!!!!!! , поди батан очкастый это сделал.... в инете они короли а в реале лохи dry
Elite_Gangster
Воскресенье / Sunday, 14.11.2010, 11:26:05 | Сообщение # 4
Сообщений:
436
25
Отличный сайт, все друг к другу отлично относятся, как бы сказать живём в полной гармонии biggrin
MafiaMod | Forum » Сайт » Жалобы » http://saiter.ru (Black List)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: