Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: RaZoR, Тревор  
MafiaMod | Forum » Работы других авторов » Ваши работы » Works by ZEK
Works by ZEK
zeka
Воскресенье / Sunday, 06.01.2013, 23:19:49 | Сообщение # 16
Сообщений:
98
1
распизделись малолетки dry
Nark
Воскресенье / Sunday, 06.01.2013, 23:46:19 | Сообщение # 17
Сообщений:
187
62
zeka, пхахахахха ты ущербный
посмотри на себя и свои работы "кретин" axaxaxaxax есть омёбы одноклеточные а ты уёба безклеточная:DDDD
zeka
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 00:07:34 | Сообщение # 18
Сообщений:
98
1
Nark, еще чт оумного скажешь? дегенерат дрищавый
Nark
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 00:28:14 | Сообщение # 19
Сообщений:
187
62
zeka, ааххахах кто из нас дрищ ты весишь от силы 20кг ветром уносит дистрофан
zeka
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 01:18:23 | Сообщение # 20
Сообщений:
98
1
таких как вы? Я тоже этому удивляюсь
Nark
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 01:22:28 | Сообщение # 21
Сообщений:
187
62
zeka, Охх перевести стрелки как это мило утю-тю-тю biggrin lol haha
Давай Валёк сказани ещё что нибудь посмеши дядю Gufaka и дядю Noggano haha haha lol lol lol lol lol
Nark
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 01:28:53 | Сообщение # 22
Сообщений:
187
62
KAMAZIST, а кто сказал умного?просто пусть что нибудь своей пилоткой вякнет .поржОм biggrin lol biggrin haha :haha: haha
Mr-BlowOff
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 12:11:55 | Сообщение # 23
Сообщений:
207
7
Nark, KAMAZIST, Вот сколько я на форуме не сижк, я замечаю вы всё время хотите с кем-нибудь попиздеть, парни вам нечем заняться? KAMAZIST, вспомни как ты нарка обсирал, я конечно понимаю что, ничего так не объединяет двух людей, как обосрать третьего, но всё же проявите уважение к человеку..

По модели - мне очень нравиться, хорошая реализация. С красотой такого автомобиля, если кто понимает в этом направлении, я даже косяки не замечу!! smile smile
zeka
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 12:59:00 | Сообщение # 24
Сообщений:
98
1
Mr-BlowOff, не обращай внимания на двух идиотов:) Они бесятся потому что я к ним в команду не пошел:) Жизнью обиженные люди, вот в виртуальности отыгрываются за то что их жизнь так обидела, это же единственные "мальчики" у которых бывают месячные biggrin Так что не обращай внимания:)
zeka
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 13:37:12 | Сообщение # 25
Сообщений:
98
1
siber
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 14:47:11 | Сообщение # 26
Сообщений:
251
5
Красавец!
Каковы его реальные перспективы?
Nark
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 14:55:21 | Сообщение # 27
Сообщений:
187
62
zeka, ахахаха то что ты к нам в команду не пошёл?:DDD да именно поэтому злимся какой ты всё таки грозный отказался эхх прям ужс ты за своим языком следил бы и никто твои работы не обсирал бы а прежде чем чужую обосрать посмотри на свою гумплен глупый
KAMAZIST
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 15:03:39 | Сообщение # 28
Сообщений:
708
19
Mr-BlowOff, И что я нарка обсирал, я с ним в жизни встретился, пересеклись, и познакомились ну хотели подраться, не подрались же, посидели пивка попили, покумарили поугарали и поняли чо не хрен сраться с друг другом вот и всё, а к этому колхозеру какое уважение предъявить то? как он колхозит автомобиль а? я ему тупо показал что другая модель лучше, и понеслась, как он так и я так что он сделал типо я виноват!
zeka, Заёбыш За экраном это ты идиот понял а не мы, причём тут команда уёба, мы тебя вообще туда не звали, потомучто ты нам нахрен сдался, что от тебя ожидать тупые колхозбыло тачки?
У на в жизни всё аху****но, а вот тебя жизнь то и обидела, кто у тебя там жена то ты мне чтото в асе пиз***ел типо у меня там жена и тому подобное, была бы жена у тя бы времени небыло на это чушь понял! Месяччный у твоей якобы жены или девушки мы нап тебя не обращаем внимания стрелочкик, подлизал Mr-BlowOff, biggrin :D biggrin
О опять новый проект переделка Мерса дай подумать? давай я его покажу что я типо сконвертил хаахах, ты там мой кашкай обосрал, ты его так:
1 Ты не умеешь конвертить!
2 Ты так и не сделаешь!
3 Завали ебало оно меня заебало понял
4 Давай напиши ответ?
5 Что жопу лизнул у виталики, что бы темы он почистил ? Малорик красява Лизун, и ты ещё постарался меня с випа убрать в провереные? да мне как то пофиг я ему не чё плохого не делал, он сам так повёл ахахах якобы я в команду к стасу вступил ахахах
6 zeka, Словарик купи, потом пизди что нибудь а мы поржом biggrin :D biggrin
Mr-BlowOff, как тебе эта копейка нравиться? это убожество, хоть у моего друга и кривая но зато сама модель лучше, детали половина свои, и всё с разрешение сделана, zeka, давай придерись по поводу разрешения, ты не мне пиши а Nark-y понял
Nark
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 15:11:53 | Сообщение # 29
Сообщений:
187
62
KAMAZIST, Да я летом ездил в казань и с ним быстро нашли общий язык а тебя zeka-уеббека даже если в жизни увдим пизды только получишь и всё и то будешь ездить на какой нибудь заколхоженной копейки идиот
KAMAZIST
Понедельник / Monday, 07.01.2013, 15:15:19 | Сообщение # 30
Сообщений:
708
19
Nark, мда хорошие времена были ахахах biggrin на инвалидке потом будет ездить а нет он будел для мафии колхозить инвалидки biggrin :D biggrin
MafiaMod | Forum » Работы других авторов » Ваши работы » Works by ZEK
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: