Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Sancho, RaZoR  
MafiaMod | Forum » Общение » Свободный форум » Письмо деду морозу
Письмо деду морозу
mafiamodER
Вторник /Tuesday, 17.11.2009, 18:07:02 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510
Нашёл такую прикольную тему.Проходите маленький Тест, и вам потом генерирует письмо Деду.Вот например первое мое письмо biggrin :

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут А нахуй надо?. Мне 17 уже) лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в институте и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 24:01. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня утюг и частенько попадает мне прямо в носок =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "тестик". Мой папа работает пофигистом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "О я ебу" И заставляет меня чинить его мозгу. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается а я знаю?. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в спать с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не А нахуй надо?, а рахуль ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не понос, то ты поймёшь как мне хорошоооо. Дорогой Дедушка мороз - красный нос забери меня к себе или вышли мне утюг. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на поспать. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой баб. Дед Мороз, пойми как мне хорошоооо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне звиздец. Помни что я верю в тебя Рахуль !

Деду Морозу ! А нахуй надо?

biggrin
Пишите что получилось у вас))

Тревор
Вторник /Tuesday, 17.11.2009, 18:13:32 | Сообщение # 2
Сообщений:
858
76
mafiamodER, ржу нимагу... biggrin
Вот моё письмо(отвечал правливо biggrin )

Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Слава. Мне дофига лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в пубилчный доме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 9. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня телек и частенько попадает мне прямо в ногу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "автомобиль". Мой папа работает фрезировщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "ачумелые ручки" И заставляет меня чинить его суставы. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мыло. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в каноэ с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Слава, а Василий ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не петух, то ты поймёшь как мне кайфово.... Дорогой Дедушка мороз - красный светофор забери меня к себе или вышли мне телек. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на секас. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой крышь. Дед Мороз, пойми как мне кайфово.... Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне ничё хорошего. Помни что я верю в тебя лысый !

Деду Морозу ! Слава

AGRO
Вторник /Tuesday, 17.11.2009, 23:14:22 | Сообщение # 3
Сообщений:
455
22
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Сифон. Мне 2 сасиски лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в в помойке и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до срать мне во сколько. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня ебать и частенько попадает мне прямо в пизду =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "пошол нахуй". Мой папа работает дрочуном и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "хуйнись" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается сосать. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в дрочни пока хуй не отвалиться с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Сифон, а фантик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не жора вортан, то ты поймёшь как мне хуйево. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне ебать. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на ебнуться об стол. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гамосеку. Дед Мороз, пойми как мне хуйево. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне разлетиться к чертям и вылетят кишки . Помни что я верю в тебя борода !
mafiamodER
Вторник /Tuesday, 17.11.2009, 23:22:25 | Сообщение # 4
Сообщений:
1689
510
ааааа жесть)))
Тревор
Вторник /Tuesday, 17.11.2009, 23:28:43 | Сообщение # 5
Сообщений:
858
76
mafiamodER, прикольная тема biggrin
REVOLT
Воскресенье / Sunday, 29.11.2009, 10:51:23 | Сообщение # 6
Сообщений:
210
8
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут ахмед. Мне я сам незнаю лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в подвале и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 3:00. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня граната и частенько попадает мне прямо в яйцо biggrin =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "ин на хуй". Мой папа работает конюх-ядерщиком и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "всем сосать!!!" И заставляет меня чинить его движок. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается по ебалу кирпичом. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в махач с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не ахмед, а блохастик ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не уебан, то ты поймёшь как мне хуёво. Дорогой Дедушка мороз - красная жопа забери меня к себе или вышли мне граната. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на 1000$. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой гранату. Дед Мороз, пойми как мне хуёво. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец будет. Помни что я верю в тебя уёбок ! biggrin
Тревор
Воскресенье / Sunday, 29.11.2009, 15:09:00 | Сообщение # 7
Сообщений:
858
76
REVOLT, ахаха
Quote (REVOLT)
Мой папа работает конюх-ядерщико

Quote (REVOLT)
кричит: "всем сосать!!!"

biggrin biggrin biggrin
Paradox
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 08:21:41 | Сообщение # 8
Сообщений:
336
21
lol
Elite_Gangster
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 09:23:12 | Сообщение # 9
Сообщений:
436
25
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита сделай мне КРУГЛОСУТОЧНЫЙ БЕЗЛИМИТ!! Мне СТОЛЬКО ЛЕТ, Я созрел и сейчас пойду проверять с бабами мою зрелость. lol cool1
ОООООчень клёвая тема.
mafiamodER
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 09:26:51 | Сообщение # 10
Сообщений:
1689
510
biggrin
Elite_Gangster
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 10:59:05 | Сообщение # 11
Сообщений:
436
25
Друзья мои пиезжайте к мне в город у нас такие малолетние шлюшки с большими жопами и сиськами от 14 - ....
весело справим новый год!
просто отстёгиваеш 500 - 800 рублей и 20 минут обеспеченно + пивасик и вообще она размазанная по столу, хоть что с ней делай cool
А ещё можно пригласить снегурочек тоже платных.
А ещё открою вам тайну дед мороз это сунитёр снегурочек. cool
Elite_Gangster
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 11:12:24 | Сообщение # 12
Сообщений:
436
25
Здравствуй Дедушка Мороз я хочу чтобы ты мне сделал большой и толстый хуй например длиной 30см и шириной 20 см
Тогда Я выебу всё женское население молоденьких девочек земли!!!!!!!!!! буду секс гигантом!!!! cool
minigan
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 19:39:45 | Сообщение # 13
Сообщений:
133
4
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Хуйбабуй. Мне ахует скока лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в под плинтусоме и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до када хуян хуяныч скажет. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня холодильник и частенько попадает мне прямо в хуй =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "нахуя мне без хуя если с хуем до хуя". Мой папа работает трахальщик анальным и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "плять я твой дом труба шатал сука" И заставляет меня чинить его хуй. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается говно. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в пиздимс 2 с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Хуйбабуй, а пушистая пизда ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не мудак, то ты поймёшь как мне пиздато. Дорогой Дедушка мороз - красная залупа забери меня к себе или вышли мне холодильник. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на говно на палочке. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой телку. Дед Мороз, пойми как мне пиздато. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя кидок пиздапидрила ебанутый !
Тревор
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 20:05:18 | Сообщение # 14
Сообщений:
858
76
minigan, аааааааа у меня кришу снесло от смеха biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
Elite_Gangster
Среда / Wednesday, 16.12.2009, 20:18:15 | Сообщение # 15
Сообщений:
436
25
Здравствуй Дедушка Мороз ! Меня зовут Никита. Мне 14 лет ! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в жопе и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 7.30 am. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня нож и частенько попадает мне прямо в голову =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "хрень... полная хрень!". Мой папа работает поломойкой и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "Все суки" И заставляет меня чинить его комп. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается Меня. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в парнуху с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не Никита, а Шавка ! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не сатона, то ты поймёшь как мне хреново. Дорогой Дедушка мороз - красный хуй забери меня к себе или вышли мне нож. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на сэкс. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой тёлкь. Дед Мороз, пойми как мне хреново. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне пиздец. Помни что я верю в тебя педик !
MafiaMod | Forum » Общение » Свободный форум » Письмо деду морозу
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: