Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Sancho, RaZoR  
MafiaMod | Forum » Modding » mafiamodER » Красногорск. Глобальный мод СССР Мафия (Мод "Городок v2". Бывшый Новгородск.)
Красногорск. Глобальный мод СССР Мафия
mafiamodER
Воскресенье / Sunday, 30.06.2013, 12:40:44 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510



Новогородск мод- это полная замена города Лост Хэвен на выдуманный Русский город - Новгородск. В данном моде планируется создание довольно крупного городка, а так же пригорода, и транспортного кольца вокруг города. Упор будет сделан на дороги и дворы, постараюсь сделать их как можно более живыми.



Итак что же нас ждёт:
- Несколько парков, с фонтанами и памятниками (где будут гулять люди)
- Большой гаражный кооператив "Ласточка" (где тоже будет кипеть жизнь)
- Центр ( будут самые новые здания, офисы, магазины и прочие, так же будет несколько строек)
- Спальный район (магазины, многоэтажки и прочее)
- Окружная
- Небольшой пригород, с одноэтажными домами и огородами.



Разработчики:
1. mafiamodER (Главный дизайнер уровня,главный разработчик, моделлер)
2. B.Julius (моделлер)
3. RaZoR (фотограф)



История изменений:
(30.06.2013): Кусок центра с дорогами и немного домов. Все остальное буду заполнять.
(09.08.2013): тест в игре. Расставляю деревья.
(12.03.2014) Слияние мода с USSR Мод (СССР разработки Ульяновца). В команде больше 20 человек. Дорабатывается новая, но уже существующая карта.
(23.03.2014) Утвержденное название города - Красногорск




Приветсвуется любая помощь и хорошие идеи!
mafiamodER
Понедельник / Monday, 08.07.2013, 22:46:50 | Сообщение # 16
Сообщений:
1689
510
По моду:

- Идет озеленение участка парка им.Ленина.
- Смена модели памятника Ленину
- Устанавливаются лавочки-фонари-киоски

Сравнения памятника старый (справа) и новый (слева)


PS. Хоть и не идеальный,но на достоверность бы лица ушло бы слишком много поликов.




Скажу сразу, теней в редакторе нету,так как все еще будет добавлятся\изменятся, и графика в самой игре будет немного лучше чем данные скрины из редактора. тени нужно будет генерировать в самый последний момент.
Yellowbrainz
Суббота / Saturday, 13.07.2013, 00:32:59 | Сообщение # 17
Сообщений:
11
0
как успехи?
Жека054
Суббота / Saturday, 13.07.2013, 07:25:32 | Сообщение # 18
Сообщений:
61
1
Интересно, а в каком году действия будут проходить? Просто надо будет машины под примерно эти года ставить. Если что могу помочь с их поиском.
mafiamodER
Суббота / Saturday, 13.07.2013, 13:06:17 | Сообщение # 19
Сообщений:
1689
510
Yellowbrainz, Идет озеленение города, и потихоньку рип зданий с других игр. Так же скоро возьмусь за создания окружной и еще небольшим куском района.


Скоро покажу скриншоты улиц, уже определился с размерами центрального района (это кусок из 3д инструктора), остальное буду доделывать сам. Так же мне помогает мой товарищ, он меня обезпечит некоторыми полезными моделями.


Жека054, все будет происходить сегодня. Все машины будут те же, что и ездят у нас с вами по городам. В планах создать свои номера под этот город,что ыб в дальнейшем, машины с нашего сайта могли бы отлично подходить под город.


Город находится на территории РФ, и соответсвенно номерной знак будет иметь по ГОСу, только с выдуманым регионом.
Inkila
Суббота / Saturday, 13.07.2013, 18:07:39 | Сообщение # 20
Сообщений:
15
0
Ммм здорово ))) молодцы а интересно в подьезды можно будет заходить как в Ikarus mod или это реализовать тяжело? Я тож когдато модератормтвом занимался но щас работа и семья не до этого=))))
Жека054
Суббота / Saturday, 13.07.2013, 18:28:47 | Сообщение # 21
Сообщений:
61
1
mafiamodER, а машин то маловато на нашем сайте. Можно взять с других сайтов. Некоторые я уже знаю какие можно поставить. Могу скриншоты выложить. А насчет номеров, то на одной из них форма номера как раз подходит, только нужно циферки красиво нарисовать.
mafiamodER
Суббота / Saturday, 13.07.2013, 18:49:43 | Сообщение # 22
Сообщений:
1689
510
Цитата (Inkila)
Ммм здорово ))) молодцы а интересно в подьезды можно будет заходить как в Ikarus mod или это реализовать тяжело? Я тож когдато модератормтвом занимался но щас работа и семья не до этого=))))


Было в планах сделать дом,куда можно будет зайти. Вообще в планах сделать несколько обьектов по типу Пасхалок,что бы пользователи сами находили редкие машины или оружие. Но то будет видно уже позже.


Цитата (Жека054)
mafiamodER, а машин то маловато на нашем сайте. Можно взять с других сайтов. Некоторые я уже знаю какие можно поставить. Могу скриншоты выложить. А насчет номеров, то на одной из них форма номера как раз подходит, только нужно циферки красиво нарисовать.

Нарисовать не проблема, я не говорюю что все машины заменить, но далее при релизе у нас,машины будут иметь не только американские или европейские авто, но еще и те что подходят нашему моду.
Жека054
Суббота / Saturday, 13.07.2013, 19:06:19 | Сообщение # 23
Сообщений:
61
1
mafiamodER, но все же лучше заменить все машины, так автопарк станет разнообразнее. Все же лучше будет.
Жека054
Суббота / Saturday, 13.07.2013, 19:21:13 | Сообщение # 24
Сообщений:
61
1
Ну а самое разнообразие будет, если на каждый цвет авто ставить разные модели, правда на это нужно будет ооочень много моделей автомобилей.
Inkila
Воскресенье / Sunday, 14.07.2013, 00:38:52 | Сообщение # 25
Сообщений:
15
0
Да побольше бы Русского автопарка Россия всетаки=)
mafiamodER
Воскресенье / Sunday, 14.07.2013, 01:04:37 | Сообщение # 26
Сообщений:
1689
510
Русские авто будут,автобусы,грузовики,но я буду делать их после мода,пока что почти все силы я спускаю на разработку мода
Yellowbrainz
Воскресенье / Sunday, 14.07.2013, 02:12:39 | Сообщение # 27
Сообщений:
11
0
надеюсь этот проект не разделит судьбу ссср мода
Тревор
Воскресенье / Sunday, 14.07.2013, 14:26:46 | Сообщение # 28
Сообщений:
858
76
Yellowbrainz, СССР мод был провальным уже вначале,из-за того что все делалось силами разработчиков,дома,машины. Это очень большой и тяжелый труд. Конечно моды и долджны создаватся самими разработчиками, но это намного больше нужно времени и средств, и возможность в дальнейшем заработать на своих трудах.

Тот метод что выбрал Стас-частично создавать самому, более быстрый и менее затратный,он будет точно бесплатным,так как коммерческое использование чужих моделей,карается по закону.

Надеюсь его не одолеет лень как с 1й версией мода biggrin
Yellowbrainz
Воскресенье / Sunday, 14.07.2013, 16:47:13 | Сообщение # 29
Сообщений:
11
0
очень на это надеюсь
siber
Воскресенье / Sunday, 14.07.2013, 17:09:09 | Сообщение # 30
Сообщений:
251
5
Можно собрать ему предварительные взносы happy
MafiaMod | Forum » Modding » mafiamodER » Красногорск. Глобальный мод СССР Мафия (Мод "Городок v2". Бывшый Новгородск.)
Поиск: