Главная
Форум
Файлы
Новости
Топ сайтов
Главная
Регистрация
Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: RaZoR  
MafiaMod | Forum » Общение » Игры и Киберспорт » LFS (Live For Speed)
LFS
mafiamodER
Пятница / Friday, 17.09.2010, 18:02:29 | Сообщение # 1
Сообщений:
1689
510
В этой теме вы можете задать свой вопрос, либо прочитать FAQ. Все вопросы в теме скорее всего будут добавлены сюда, так что ищите ответы на вопросы тут.

1.Где я могу скачать LFS?
http://www.lfs.net/?page=downloads

2.Как крякнуть LFS?
Инструкция для кряка патча Z28.
http://alex900202.atw.hu/
заходим на этот сайт. Там заходим в раздел Downloads, выбираем Live For Speed и качаем (они в конце списочка) Z28 Crack (NEW!!!), и LFS ip-patcher.
Затем качаем кряк и айпи патч в папку с лфс, и запускаем кряк (файл кажется keygenZ28.exe). Там появится окошко такого вида

В верхнем поле вводим что угодно
В нижнем поле тоже вводим что угодно. минимум 8 символов
Затем нажимаем Enter/или правую кнопку в окошке. Если все сделано правильно - то вам выйдет окошко с текстом "If you like this game, plz buy it". это ВИН.
Но если у вас вин7, может произойти непредвиденный косяк, и вместо If you like this game, plz buy it вылезет Can't get Windows product ID. это - FAIL. Но и это решаемо.
Лезем в регистр (для нубов - Выполнить>>там вводишь regedit). В регистре лезем HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion. там открываем ProductID и копируем значение. (вторая строчка, код там длинный)

Затем, в том же регистре лезем в HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion. Там создаем правой кнопкой>>создать>>строковой параметр и называем его ProductID, а в нижней строке копируем тот код.
Затем пускаем кряк и все работает.
После этого надо поставить IP патч, который мы уже скачали. Тупо пускаем его из папки с лфс, и жмем Patch. Профит.
далее можно играть.

3.Как сделать свой скин?
В фотошопе нарисовать покрас на шаблон. После кинуть в папку: C:\LFS\data\skins, с названием: XRT_ТУТ ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ.jpg/XFG_ТУТ ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ.jpg/BF1_ТУТ ПИШИТЕ ЧТО ХОТИТЕ.jpg (в зависимости от авто) После этого, в гараже нажимаете "Загрузить скин", и выбираете тот, который с вашим названием.

4. Где взять шаблон?
http://skinnerz.prob...play&thread=335 (для XRT)
А так - юзайте гугл.

5. Где взять сеты для дрифта/кольца/драга/еще чего нибудь?
Гугл>>>скажем XRT drift set (это как образец), и ищем. Либо же сами настраиваем машину и сохраняем.
То что скачали сохраняем сюда: C:\LFS\data\setups. После в гараже жмём "загрузить настройки" и ищем то что вам нужно.
Скачать сеты можно тут: http://www.setupgrid.net/
http://setupfield.teaminferno.hu/

6.Как в игре передать сет другому игроку?
Оба выходим из боксов, тот кто передает, нажимает N пару раз, пока внизу справа не появится табличка со списком игроков. Выбираем нужного нам игрока, и в строчке с его ником нажимаем SS, так мы передадим ему сет, который стоит в данный момент на машине. в чятике появится надпись "Vasya Pupkin передал настройки", а тот кому передали должен в той же табличке нажать S в строчке с ником передающего. Далее сохраняем сет под нужным названием, идем в боксы и сверху справа в списке выбираем сет. Все ок.

7.Как вы так дрифтите?
Руками, рулём или мышкой. Клавиатурой пользоваться очень не рекомендуем.

8.Зачем греть резину?
На горячей резине лучше дрифтится. Заносы получаются более продолжительными и плавными. Греть шины можно различными способами, Профик использует такой: 1) Медленно подъезжаем к стене. 2) Упираемся бампером. 3) Втыкаем 1-ую передачу, давим газ. 4) Зажимаем сцепление, чтобы повысить обороты, отпускаем сцепление. 5) Греем до нужной температуры. 6) Отъезжаем 7) ??? 8) PROFIKT!

9.Как сделать скриншот?
Кнопкой Print Screen, которая находится после кнопок F1, F2 и.т.д. Так-же вы можете воспользоваться программой Fraps, или её аналогами. Выключить все датчики и надписи вы можете сочетанием клавиш Shift+F.

Тревор
Пятница / Friday, 17.09.2010, 20:42:27 | Сообщение # 2
Сообщений:
858
76
О, гуд, спасибо
MafiaMod | Forum » Общение » Игры и Киберспорт » LFS (Live For Speed)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: